НОВОСТИ
    О КОМПАНИИ
    КАТАЛОГ
    КОМПЛЕКТАЦИЯ
    ОТДЕЛКА
    МОДЕРНИЗАЦИЯ
    ЧЕРТЕЖИ
    ПРАЙС-ЛИСТ
    ЗАКАЗАТЬ ЛИФТ
    НАШИ ОБЪЕКТЫ
    КОНТАКТЫ
 
   

          ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» уже много лет работает на российском рынке и в апреле 2003 года отметил свое 60-летие. Сегодня это один из основных производителей лифтового оборудования, который изготавливает наиболее широкую в СНГ гамму лифтов и подъемников с электрическим и гидравлическим приводом.
           Специалисты Щербинского лифтостроительного завода стремятся к повышению качества выпускаемой продукции путем обновления станочного парка принципиально новым высокоточным оборудованием, внедряя передовые технологические процессы и дизайнерские решения с применением современных отделочных материалов. Специалисты завода постоянно совершенствуют серийно-выпускаемую продукцию, разрабатывая новые конструкторские решения для обеспечения безопасности и надежности лифтов ЩЛЗ. 
           Службой маркетинга уделяется большое внимание обеспечению необходимой информацией специалистов завода из внешней среды: потребителей, монтажных организаций и фирм-партнеров. Путем систематического анализа информации, замечаний и предложений происходит учет качества изготовления и конструктивных недоработок при модернизации и совершенствовании выпускаемой продукции. Проведя исследование запросов и потребностей потребителей в лифтовом оборудовании, за последние два года были внедрены в серийное производство:
— подъемники для транспортирования автомобилей в многоэтажных гаражах;
— пассажирские лифты с применением регулируемых приводов на базе частотных преобразователей;
— грузовые лифты во взрывозащищенном исполнении,
сертифицированные двери шахты в противопожарном исполнении с различными пределами огнестойкости;
— лифты для транспортирования пассажиров на инвалидных колясках.
           

 
НОВОСТИ
октябрь 2003 года
 октябрь 2003 - ОАО "Щербинский лифтостроительный завод" является лауреатом конкурса на знак качества выпускаемой продукции "Российская марка", который уже шестой год проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей и некоммерческой организацией "Национальный фонд "Российская марка".

сентябрь 2003 года
  сентябрь 2003 - конструкторы ОАО "ЩЛЗ" разработали уникальную схему погрузки лифтового оборудования: 10 лифтов в один полувагон. Данная схема позволяет значительно экономить финансовые затраты заказчиков при транспортировке в дальние регионы России.